Салехард
8 800 200-99-33
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
4 2 5 1 2

Анастасия Александровна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 121161
Анастасия Александровна - репетитор по химии
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
8 лет
Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

Окончила Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением естественных наук № 1376".  Для меня важно, чтобы у ученика было желание учиться, узнавать что-то новое. Я использую собственные наработки, которые позволяют быстрее и эффективнее запоминать нужный материал. Использую знания, полученные на конференциях и дополнительных химических школ. Всю себя я посвящаю химии и изучению иностранных языков. Помогу Вам понять химию и полюбить ее всем сердцем и душой.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 100 руб
от 1 000 руб
Разделы
школьный курс, вузовский курс, биоорганическая химия, биохимия, на английском языке, неорганическая химия, органическая химия, хиимия окружающей среды, химическая кинетика, химическая термодинамика, химическая технология, электрохимия
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 6-11 классов
414 из 1082 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Электросила (15 мин. пешком)

Новоизмайловский проспект, д. 5


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Электросила

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Санкт-Петербург.
Ваш город: Салехард , сменить. Разница с вашим часовым поясом -2

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Оксана

10 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: «Преподаватель понравилась. Успеваемость улучшилась. Нашла контакт с ребенком. Успеваемость улучшилась. Но преподаватель заболела и было проведено небольшое количество занятий».

Елена

09 июля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Спустя некоторое время после занятий хочу слегка поправить свой первый отзыв. Анастасия Александровна отлично владеет материалом и доступно объясняет. Очень пунктуальна и ответственна. Но нам пришлось расстаться и подготовку к ОГЭ сын продолжал с другим репетитором. И теперь мне есть с чем сравнить. Прекратили мы заниматься по инициативе репетитора. Причина, что сын не отчитывается ежедневно о выполнении ДЗ. Тот факт, что нам значительно удобнее выполнять весь объем ДЗ в удобное для нас время и сдавать на проверку при следующем занятии во внимание не принимался. Мы параллельно занимались на подготовительных курсах в колледж и ежедневно держать связь просто не представлялось возможным. При этом любое недовольство смело сообщалось мне по телефону в мое рабочее время. Когда Анастасия отказалась с нами заниматься я восприняла двояко: сложности в середине подготовки к ОГЭ (подбор нового репетитора), и облегчение, что я перестану вздрагивать от телефонного звонка на работе. От всей души рекомендую этого репетитора деткам, для которых химия - это самое главное. В компетенции специалиста у меня нет сомнений! С началом работы с другим репетитором в доме воцарился мир, ОГЭ сдали на 5 :) Спасибо сайту!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом призера

Институт "Нефти и Газа"

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

6 286 из 20 955

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 января 2021

последняя активность

2 ученика

подобрано за 6 лет