Салехард
8 800 200-99-33
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
4 16 5 1 16

Анна Андреевна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 221905
Анна Андреевна - репетитор по физике

Репетитор не набирает учеников

Анна Андреевна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
44 года
Стаж преподавания
24 года
Образование
Забайкальский государственный университет

факультет естественных наук, математики и технологий, педагогическое образование (2018 г.)

Магистерская программа: физика.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Подготовка к вступительным испытаниям по физике в профильные школы, лицеи: СУНЦ МГУ, лицей № 1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана, естественно-научный лицей СПбПУ, НИУ ВШЭ, СУНЦ НГУ и др. Подготовка к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ.

Результаты моих учеников на экзаменах в 2023 году: ЕГЭ по физике - 95, 87, 78, 64. ОГЭ по физике - 3 ученика - "5", 2 ученика - "4". 2022 году: ЕГЭ по физике — 92, 87, 85, 79, 72. ОГЭ по физике – 3 ученика – «5», 2 ученика – «4». Мои ученики с успехом поступают на бюджет!

Здравствуйте! Меня зовут Анна Андреевна. Я специалист высшей квалификационной категории в преподавании физики и математики.

Окончила с отличием факультет естественных наук, математики и технологий ЗабГУ по магистерской программе: физическое образование. Ранее окончила технолого-экономический факультет ЗабГГПУ по специальности «Профессиональное обучение» (кафедра машиностроения и прикладной механики) и педагогический колледж по специальности «Преподавание в начальных классах» (с дополнительной подготовкой в области математики). Чтобы повысить свою квалификацию, прошла обучение: в Московском ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего»»; в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого по программе «Передовые производственные технологии»; в ГУДПО «Институт развития образования Забайкальского края» по программе «Межпредметные технологии формирования универсальных учебных действий на уроках математики и физики»; в Саратовском ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе профессиональной переподготовки «Цифровая грамотность педагогического работника». Разработала программы факультативных курсов для учеников 8 классов «Солнце и звезды», 9 классов «Решение задач повышенной сложности», 10-11 классов «Решение нестандартных задач по физике», программу кружка технической направленности «Робототехника» для учеников 5-11 классов. Написала несколько статей: Педагогический колледж имени Ф.В. Гладкова г. Сретенска и образовательные учреждения Сретенского района: опыт научно-исследовательской, инновационной и методической деятельности: Сборник научно-методических материалов. – Чита: Экспресс – издательство, 2008. Статья «Модель выпускника школы в условиях компетентностного подхода»; Материалы международной научно-практической конференции «Образовательная среда как фактор повышения качества образования». – Чита ЗабКИПКРО, 2011. Статья «Информационно-образовательная среда как фактор повышения качества образования»; Современные реалии образования: традиции и инновации: материалы Всероссийской научно-практической конференции, посвященной 100-летнему юбилею колледжа. – Чита: ИРО Забайкальского края, 2017. Статья «Теоретические аспекты организации современного урока физики»; Актуальные вопросы физики, теории и методики обучения физике: материалы XLV научно-практической конференции молодых исследователей Забайкальского государственного университета. – Чита: ЗабГУ, 2018. Статья «Современный урок физики: проблемы организации и перспективы развития». Имею публикации своих дидактических материалов. Являюсь автором видеоуроков.

Вот результаты некоторых моих учеников. Хочу рассказать о своей ученице Ксении, которая выбрала физику в 11-м классе. Поздний выбор экзамена, изучение предмета на базовом уровне, средние способности по предмету уменьшали шансы успешной сдачи ЕГЭ. Ксения выбрала для дальнейшего обучения ж/д ВУЗ. В течение нескольких месяцев мы целенаправленно готовились к сдаче ЕГЭ по физике и поступлению в выбранный ВУЗ. Задача состояла не только в том, чтобы успешно сдать экзамен, но и подготовиться к обучению в ВУЗе, чтобы на начальном этапе обучения Ксения чувствовала себя наиболее комфортно. Итогом наших трудов стали успешная сдача ЕГЭ и поступление в ВУЗ. Сейчас Ксюша обучается на 4-м курсе университета. Она довольна своим выбором, довольна тем, что не отступила от намеченной цели, прошла все этапы подготовки, дошла до конца и осуществила все задуманное.

В 2021 году ко мне пришел ученик физико-математического класса, ситуация была критической, т. к. вопрос стоял об отчислении из-за большого количества неудовлетворительных оценок. В течение полугодия мы выправили ситуацию, у ребенка появилась мотивация, вера в себя. Он успешно закончил обучение, сдал переводной экзамен и зачет.

Среди моих учеников есть те, кто профессионально занимался спортом в школьные годы, в связи, с чем имели много пропусков и пробелы в теории. Для качественной подготовки я составила отдельную программу, что позволило ребятам сдать успешно экзамены и поступить в государственный университет гражданской авиации 2016, 2021 гг. Есть множество и других примеров.

Я оказываю профессиональную помощь в обучении ребятам, изучающим физику, математику на базовом и углубленном уровнях. Последние два года я провожу подготовку к поступлению (к переводным экзаменам, зачетам) в многопрофильные лицеи, в том числе в Бауманскую инженерную школу № 1580. У меня есть тесты, я быстро нахожу пробелы в знаниях ребенка, устраняю их, поступление (сдача зачетов, экзаменов) проходит успешно.

За весь преподавательский стаж у меня было более 2000 учеников, я провела более 25000 уроков. Последние годы перешла на дистанционное преподавание и по праву могу считаться одним из самых опытных онлайн-педагогов.

С сайтом repetit.ru я сотрудничаю с декабря 2020 г. В связи с тем, что на протяжении всех лет я совмещала основную работу, учителем в школе, с набором учеников на индивидуальные занятия, то меня вполне устраивало число учеников, пришедших ко мне по многочисленным рекомендациям. Сейчас, я официально оформленный частный преподаватель. Моей основной деятельностью является репетиторство. Сайт repetit.ru помогает мне находить учеников из разных городов и даже стран, для онлайн-занятий.

 Мои предложения ученикам:

Физика - ЕГЭ и ОГЭ по физике.

Моя методика подготовки к ОГЭ и ЕГЭ состоит в том, чтобы научить ученика алгоритму сдачи экзамена. Я делаю упор на правильное применение формул, понимание основополагающих физических понятий, закономерностей, законов и теорий. Вам не потребуется бесконечной зубрежки. Уверенное пользование физической теорией позволит набрать уже приличное количество баллов. Я научу вас оформлять задачи, правильно вносить в бланки ответов свои решения, чтобы не потерять баллы. За какой результат мы будем бороться? Если у вас на входе по тесту 40 баллов, то при соблюдении всех моих рекомендаций после третьего месяца занятий — 60, а после полугода занятий 70 и выше. Программа курса: 1. Механика. 2. Молекулярная физика. 3 Электродинамика. 4. Квантовая физика. Домашние задания с проверкой и обратной связью с преподавателем. Тестирование по итогам месяца с отчетом для родителей. При групповых занятиях после каждого урока высылается видеозапись урока.

Физика – школьникам/гимназистам/лицеистам 7-11 классов.

Для тех, кому нужна помощь по программе: если ваша цель исправить отметку на более высокий балл, уверенно решать задачи и уравнения (в том числе углубленного уровня), лучше понимать предмет.

На своих занятиях я стараюсь сделать так, чтобы ребенку было комфортно изучать предмет, и чтобы ему нравился данный процесс. Для этого использую задания разных форм, различного уровня сложности. За основу берётся деятельностный подход — ребята сами пытаются открыть правило или формулу. Мы вместе к этому приходим. При этом я использую интерактивные задания, яркие презентации, чтобы удерживать внимание, в том числе и юных школьников. Одна и та же тема отрабатывается с помощью разных пособий, таким образом, она доводится до уровня понимания и прочного навыка решать задачи, уравнения. Таким образом, уже через пару занятий при выполнении всех моих рекомендаций, Ваш ребенок сможет самостоятельно решать основные задачи, уравнения, примеры, сможет более уверенно отвечать на уроке. Успеваемость в школе повысится.

В своей работе использую учебники и пособия авторов:

- учебники по предмету «Физика»: Перышкин А.В., Касьянов В.А., Филатов Е.Н., Кабардин О.Ф., Божинова Ф. Я., Кирюхин Н.М., Мякишев Г.Я., Буховцев Б.Б., Грачев А.В. и др.

- пособия для решения задач по физике авторов: Рымкевич А.П., Гельфгат И.М., Генденштейн Л.Э., Кирик Л.А., Лукашик В.И., Перышкин А.В., Степанова Г.Н. и др.

- учебники по предмету «Математика», «Алгебра», «Геометрия»: Моро Н.И., Петерсон Л.Г., Чекин А.Л., Мордкович А.Г., Мерзляк А.Г., Атанасян Л.С. и др.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
7 из 5757 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Коломна


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Салехард , сменить. Разница с вашим часовым поясом -2

Отзывы16

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

06 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Анна Андреевна помогла ученице (9 класс) подготовиться к ОГЭ по Физике. Ученица хорошо сдала экзамен".

Елена

05 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Анна Андреевна занимается с учеником (перешёл в 11 класс) с 2022 года, помогает хорошо подготовиться к ЕГЭ. Ученику занятия нравятся. Всё отлично".

Ольга

17 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Обратились к Анне Андреевне для повышения знаний в области физики. В восьмом классе ребенок плохо понимал предмет, но после занятий, всего раз в неделю, его знания и успехи значительно возросли. Результат учебного года с этим преподавателем - пятерка! Преподаватель очень внимательный и профессиональный. Очень благодарны за такую помощь.

Анастасия

05 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный педагог. Была поставлена сложная задача подготовится и устному зачету по физике и полугодовой контрольной за короткий срок. За месяц занятий подтянули знания. Все сдали. Цель достигнута.

Ирина

20 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Пока не закончены занятия, оценка не улучшилась, но появилась какая-то осмысленность, что вселяет надежду.

Ирина

14 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор нас подвела. Занимались с октября 2023 года, была поставлена задача подготовить ребенка к ОГЭ и прорешивать задачи из сборника для подготовки к поступлению в лицейский класс. Занимались, не пропуская занятия, однако 12. 02. 2024 репетитор написала мне, что не может больше заниматься с моим сыном, так как ей нужно сократить часы нагрузки, не пояснив причины данного поступка. После получения такого сообщения (перед экзаменами неприятно и тяжело для ребенка остаться без репетитора ) стали искать другого репетитора, но у всех нормальных и востребованных репетиторов время до конца учебного года расписано, свободных "окон" нет. Поэтому считаю, что репетотор поступила очень безответственно, просто "кинула" ребенка, других слов я не могу найти. Поэтому не рекомендую данного репетитора.

Наталья

27 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Воспользовавшись услугами Анны Андреевны, остались довольны. Самые хорошие слова в адрес репетитора! Анна Андреевна - профессиональный, опытный, ответственный, добрый педагог. Дочь подтянула математику за 6 класс, были проработаны основные сложные моменты и темы. Уверенно рекомендую данного преподавателя.

Ольга

05 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с ноября 2021 г. Анна Андреевна педагог высокого класса! У ребенка появилось желание изучать физику. В школе появились 5 по предмету! Заниматься с репттитором продолжаем.

Татьяна

26 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Сын занимается с Анной Андреевной с ноября, подготавливается к ОГЭ. Нареканий нет. Все понятно объясняется, Анна Андреевна всегда пунктуальна. Всем рекомендую.

Александра

14 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель. Оценки по предмету стали гораздо лучше. Ребёнок очень доволен.

Александр Владимирович

26 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Репетиром довольны, тактичный, грамотный преподаватель. Ребенку Анна Андреевна серьезно помогла подтянуть знания по предмету. Может быть возобновим занятия позднее.

Галина

28 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный преподаватель, ребенок доволен занятиями, сдала все на пятерки и счастлива".

Юлия

26 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор замечательный. Занятия продолжаются. Занимаемся физикой (8 класс)".

Михаил

23 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку она понравилась. Она коммуникабельная, грамотная, умная. У ребёнка есть хороший прогресс. Планируем продолжать".

Маргарита

02 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хорошие впечатления о преподавателе, ребенку нравится заниматься. Уроки всегда по расписанию, вовремя. Четкая система дополнительных материалов присутствует. Довольны и продолжаем заниматься".

Галина

08 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Занимался мой ребенок, отзывы были положительные, но было по цене дороговато. Репетитор в целом хороший, провели мы одно пробное".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 11 отзывов

Дипломы9

Диплом

Диплом

Диплом

Удостоверение

Удостоверение

Удостоверение

Удостоверение

Удостоверение

Удостоверение (ЕГЭ)

Показать все дипломы