Салехард
8 800 200-99-33
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
5 12 5 1 12

Сергей Владимирович


Стоимость занятий

от 5 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 249414
Сергей Владимирович - репетитор по математике
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Российская таможенная академия

факультет таможенного дела, таможенное дело (2016 г.)

Диплом специалиста таможенного дела с отличием.

Российская таможенная академия

экономический факультет, экономика (2019 г.)

Диплом об окончании аспирантуры.

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

экономика (2021 г.)

Кандидат экономических наук.

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Преподаю математику более 5 лет. Занимаюсь подготовкой ребят к ДВИ, ВПР, ОГЭ, ЕГЭ (база и профиль), олимпиадам, математической вертикали. Также занимаюсь подготовкой к международным экзаменам GMAT, SAT Math, GRE. Помогаю ученикам по школьной программе, ликвидирую пробелы, повышаю успеваемость. Первое занятие ознакомительное, бесплатное!

Образование:

1. Кандидат экономических наук, 2021 г.

2. Российская таможенная академия, аспирантура (направление экономика), диплом с отличием, квалификация «исследователь, преподаватель-исследователь», 2016–2019 гг.

3. Российская таможенная академия, факультет таможенного дела, диплом с отличием, специалист таможенного дела, 2011–2016 гг.

Опыт: 

1. Опыт преподавания более 5 лет. Занимаюсь индивидуально математикой, подготовил более 50 учеников. 

2. Преподаватель Российской таможенной академии с 2016 г. Автор более 50 научных и учебных изданий. Имею ведомственные награды и медали ФТС России.

3. Неоднократно занимал первые места в конкурсе на лучшую научную работу, награждался дипломами, грамотами, благодарностями, ценными подарками. 

Методики, принципы и методы обучения: Использую авторскую методику преподавания, позволяющую определять уровень знаний ученика, подбирать необходимые задания для нивелирования пробелов, а также постепенно повышать эффективность и качество преподавания. В учебном процессе использую принцип системности, последовательности, научности, наглядности и доступности. Работаю на результат. Использую различные формы и методы подачи материала (проблемные, игровые, наглядные). Стараюсь их сочетать с целью более качественного усвоения материала учеником.

Начальный уровень знаний ученика не критичен, работаю с учениками различной степени подготовки. При подготовке к ЕГЭ и ОГЭ контрольные задания будут проверяться с выдачей рекомендаций по оформлению и правильности записи хода решения заданий. Домашнее задание проверяется, и ученику даются рекомендации, основанные на более чем значительном опыте проверки самостоятельных работ. На мой взгляд, самое ценное в занятиях - это добросовестная работа ученика и эффективные рекомендации репетитора, подобранные специально для него.

Выезжаю к ученикам: Люберцы, Heкраcовка, м. Kотeльники, м. Лepмoнтовcкий прocпект, м. Жулeбино, м. Bыxино, м. Рязанcкий пpоcпeкт, Нeкpасoвская линия. Возможны дистанционные занятия. Использую онлайн-доску Miro, связь через Скайп/Zооm или другие средства.

Первое занятие - 45 минут, ознакомительное, бесплатное! На нем выясним уровень ученика, определимся с датой и количеством занятий.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 5 000 руб
от 5 000 руб
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
334 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

г. Люберцы м. Лухмановская м. Выхино

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Салехард , сменить. Разница с вашим часовым поясом -2

Отзывы12

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина

26 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сергей, спасибо вам Огромное! Данила сдал ОГЭ на 4! Я вам очень благодарна за помощь и поддержку!!! Вы супер!!! Рекомендую всем!!!

Ольга

27 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сергей занимается с сыном, учеником 7-го класса, геометрией и алгеброй. Буквально на первом же занятии Сергей смог выявить пробелы в знаниях, доходчиво, на языке понятной для сына, восполнить неусвоенный материал. Сергей заблаговременно готовит материал для занятий, комбинирует источники. По итогам каждого занятия Сергей развернуто делится своими наблюдениями где есть прогресс, что было решено сыном самостоятельно, где потребовалась его поддержка, на что надо обратить внимание. Сергей всегда проактивно интересуется оценками сына в школе по итогам недели. Сын в абсолютном восторге, говорит, что только благодаря Сергею, стал понимать материал и хочет продолжить занятия даже летом, поработать на перспективу, освоить темы предстоящего учебного года. Хочу выразить искреннюю благодарность Сергею за его профессионализм и добросовестный подход к процессу обучения.

Анна Борисовна

23 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Просто фантастический репетитор! Очень нравится, как он преподает и как общается с ребёнком (9 класс). Он болеет за своих учеников. Были у ребёнка нулевые знания по математике, а сейчас он его вытянул на четвёрку - для нас это фантастика! Полный восторг от репетитора! Он действительно уникальный".

Анна Николаевна

22 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший, вдумчивый и грамотный преподаватель. Сыну (19 лет) нравится. Общий язык нашли. Пока прогресс вижу. Все только хорошее".

Александр

21 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Знание предмета, правильная постановка задачи, плюс умение заинтересовать и договориться с подростком - высший пилотаж. Спасибо! )

Ольга

05 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хорошие занятия. У ребенка есть прогресс, стал лучше понимать математику. Готовимся к ОГЭ".

Елена

22 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается дочь, которая учится в математическом классе. Хочу отметить не только знания преподавателя, а его «человечность». У дочки была сложная экстренная ситуация поздно вечером. Сергей провел дополнительно внеплановое занятие без всяких «ох, если бы заранее». Это из серии когда «дорога ложка к обеду». Очень благодарна Сергею за отзывчивость и такое отношение

Юлия

17 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, ребенок с ним занимается и ему очень нравится. Есть обратная связь после занятий, репетитор умеет найти подход к ребенку и объяснить с одного раза так, чтобы было понятно. Сдали аттестацию по математике (7 класс)".

Екатерина

22 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный специалист. Очень пунктуальный. Отлично знает свое дело. С ребенком доброжелателен. У ученика (9 класс) есть успехи, помог подтянуть математику до четверки. Идет подготовка к ОГЭ по математике. Всем советуем".

Лилия

08 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный репетитор, сыну понравилось заниматься с преподавателем, все очень профессионально и на высоком уровне! Понятно и доступно объясняет материал, любит свой предмет. Помог сыну повысить успеваемость по математике. Занятия проходят в дистанционном формате, что очень удобно. Преподаватель во время занятия используют онлайн-доску, что существенно упрощает сам процесс. Рекомендую преподавателя.

Хабиба

09 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Ребенку понравился репетитор".

Лариса

11 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Большое спасибо Сергею Владимировичу. Занимаемся второй месяц. Всегда пунктуален. Внимательно отнёсся к запросу. Всегда есть обратная связь по проведённому занятию. Очень верю в наш успех!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 7 отзывов

Дипломы5

Диплом кандидата экономических наук

Диплом специалиста таможенного дела с отличием

Диплом об окончании аспирантуры с отличием

Сертификат Московской Международной модели ВТамО

Диплом I степени об участии в конкурсе на лучшую научную работу

Показать все дипломы

Рейтинг

1 035 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

14 учеников

подобрано за 2 года