Салехард
8 800 200-99-33
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
4 14 5 1 14

Лариса Михайловна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 91467
Лариса Михайловна - репетитор по немецкому языку
Возраст
80 лет
Стаж преподавания
48 лет
Образование
Новозыбковский государственный педагогический институт

французский и немецкий языки (1968 г.)

Квалификация - учитель французского и немецкого языков.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Доброго времени суток !  Уверена, что смогу подготовить Вас к отличной сдаче экзамена в указанный срок. Отработка  чисто немецкого произношения. Грамматику и лексику изучаем по немецким учебникам С1-го занятия-полное погружение в немецкий разговорный язык. 6 лет проживала и работала в Германии переводчиком, преподавала нем. яз. в школе в Берлине, Ростоке.В России 2 года работала воспитетельницей дет.сада,в Германии несколько месяцев воспитателем в дет.саду.  Командировки в Швейцарию , Австрию в качестве технического переводчика. С 1976 г. преподавала немецкий язык  в университете в России.Организовывала обучение студентов нем. яз. в Берлине, Ганновере, Нюрнберге.Организовала и руководила 16 лет благотворительной организацией "Помощь в жизни",сотрудничая с такой же организацией в Германии. Надеюсь на сотрудничество .Занятия онлайн ( скайп ).Практикую занятия с детьми нем.языком с 4-5 лет. С уважением Лариса Михайловна.

В занятиях используются пособия для высшей школы собственного издания (БГПУ им. И.Г. Петровского, Брянск, 2008 год), а также учебные курсы Ideen, Themen, пособия по грамматике (издательство Hueber) по немецкому языку для иностранцев, немецкая грамматика в упражнениях (издательство И. П. Тагиль). Занятия по договоренности в удобное для ученика время.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Sprachtest , ЕГЭ , DSD , DSH , TestDAF , ZDaF , Goethe-Zertifikat
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
340 из 3352 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Балашиха

г. Железнодорожный

проспект Героев, д. 9


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Салехард , сменить. Разница с вашим часовым поясом -2

Отзывы14

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ева

25 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Лариса Михайловна, профессиональный преподаватель, идеальное произношение. Мне нравиться что она исправляет мое произношение, чтоб немцы меня принимали «за свою. » она требовательна, но в тоже время слышит ученика и старается подстроиться под него, чтобы он максимально впитывал всю информацию и ему были интересны занятия. Рекомендую ее своим знакомым.

Георгий

27 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель очень понравился, с ним с все интереснее изучать немецкий язык

Альбина

24 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Не согласна с Татьяной, Лариса Михайловна - замечательный репетитор, мастер своего дела. Подача материала основана на классических методиках преподавания, что помогает быстрее и лучше освоить материал, нежели с использованием дистанционных образовательных технологий. Что касается it-компетентности, мы занимались, как в очном формате, так и в дистанционном, вопросов и сложностей не возникало с точки зрения организации, просто нам вариант очных занятий ближе для собственного восприятия, поэтому перешли на очный формат. Немаловажно, что Лариса Михайловна - педагог с большим стажем и опытом работы за границей, что можно приравнять к уровню носителя языка. Рекомендую записываться на занятия к Ларисе Михайловне всем желающим освоить немецкий язык, как взрослым, так и школьникам/студентам.

Яна Селиванова

25 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший уровень владения языком и методикой преподавания. Формирует мотивацию на преодоление пробелов и много времени уделяет практике устной и письменной речи. Ребенок занимается с удовольствием.

Игорь

12 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все нормально, просто не понравились занятия по скайпу. Повели мы одно занятие".

Татьяна

18 апреля 2022
Отрицательный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Учитель преподаёт онлайн и не знает, что такое ник в скайпе. Алфавит показывает с листка на камеру. Со взрослыми людьми разговаривает как со школьниками, позволяет себе на первом занятии говорить, что мы тянем время, хотя сама часто не слышит правильные ответы. Возможно, она хороший переводчик, но как педагог нам не понравилась. После того, как я сказала, что нам такие занятия не подходят, она начала оскорблять нас. Не советую такие занятия никому, очень токсичная атмосфера на занятиях. Много раз пользовалась услугами сайта REPETIT. RU, произошла такая ситуация впервые.

Элла

04 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Репитор хороший. Но нам территориально не удобно. Слишком далеко.

Евгения

17 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, учитель грамотный, со своей программой. Ребенку нравится заниматься".

Анна

20 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Лариса Михайловна замечательный преподаватель. Очень конструктивно подходит к подаче и отработке материала, делает акцент на всех тонкостях языка. Занимаемся с удовольствием.

Нина

19 декабря 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Ходили мы на пробное занятие, прошло оно хорошо, профессионал своего дела, но ей неудобно по времени".

Наталья

14 декабря 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор. Продолжаем заниматься.

Наталия

27 января 2019
Положительный отзыв Написан учеником

С Ларисой Михайловной занимается моя дочь, ученица 9 класса. Занятия очень продуктивные, пролетают на одном дыхании. Лариса Михайловна потрясающий педагог, к её несомненным достоинствам относится то, что она не только в совершенстве владеет языком, но и профессионально передаёт свои знания ученику. За четыре месяца занятий у моей дочери уже виден огромный прогресс в знании языка. На занятиях большой упор делается на постановку произношения, изучение грамматики по собственной методике учителя и по её пособию. Лариса Михайловна с первого же занятия расположила к себе ребёнка и достигла полного взаимопонимания с моей дочерью. Спасибо учителю за увлекательные занятия, а сайту repetit. ru за то, что нашли для нас такого педагога.

Михаил

15 марта 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимаюсь, все хорошо, репетитор устраивает. Компетентная, доступно объясняет. Результаты чувствую, с нуля я дошел уже до нормального уровня".

Гарик

04 апреля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор с большим опытом, есть своя отработанная методика, хорошо объясняет. У нее хорошее произношение, следит за ним, использует хорошие учебники, есть свои методические наработки. Проходит даже больше, чем по современным учебникам".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 9 отзывов

Дипломы3

Диплом

Грамота Министерства образования ГДР

Подтверждение технического переводчика

Показать все дипломы

Рейтинг

8 155 из 80 332

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

24 марта 2024

последняя активность

21 ученик

подобран за 8 лет