Салехард
8 800 200-99-33
пн-пт 10:00-24:00сб-вс 11:00-24:00
4 31 5 1 31

Александра Евгеньевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 92512
Александра Евгеньевна - репетитор по английскому языку
Возраст
44 года
Стаж преподавания
18 лет
Образование
Московский государственный лингвистический университет

переводческий факультет, переводчик (2015 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация
  • Учебный центр "Профессионал", курсы "деловой иностранный язык (английский)", 2013 год.
  • British Council (методические семинары по английскому языку лекторов Oxford University Press) – 2013 год (сертификат).

Работала за рубежом - в Италии, Греции, Австрии, Словакии, Венгрии.

Член Международной Федерации Журналистов, Союза журналистов России, Союза журналистов Москвы.

Успехи моих учеников на ЕГЭ: 75-85 баллов из 100. Мои ученики, окончившие среднюю школу, учатся в ведущих вузах Москвы: МГУ им М.В.Ломоносова, РАНХиГС, МГМУ им.И.М.Сеченова и др. Мои взрослые ученики давно избавились от страха говорить на иностранном языке в языковой среде за рубежом, успешно ездят по работе, учебе и на отдых за границу. Среди моих студентов - участники правительственных делегаций и медиаперсоны.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, с нуля
6249 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы31

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Лариса

26 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с Александрой английским в течение нескольких лет. Я – работающая мама с детьми. Вначале мне казалось, что не умею говорить… А сегодня мы готовимся к сдаче теста на сертификат! Проблем с устной речью нет никаких. Говорю легко. Понимаю принципы грамматики. Правильно читаю. После прослушивания аудиозадания безошибочно отвечаю практически на все вопросы. Но самое главное, это количество времени, которое уделяю английскому. Поскольку я невероятно занята на ответственной работе, мы с Александрой очень грамотно используем каждую свободную минутку. У меня всегда с собой наушники, телефон, ноутбук. А это значит, что часто занятия проходят, когда я за рулем в долгой пробке, или во время игр с детьми в детской, между совещаниями по работе, в поезде во время поездки с работы домой. Могу во время урока готовить еду и одновременно обсуждать рецепт приготовления блюда на английском. И всё успешно получается! Кроме традиционной работы с устными темами и с грамматикой смотрим фильмы и читаем смешные истории, разбираем сюжеты, смеёмся. Скучно не бывает! Заходим в соцсети к известным актёрам с хорошим английским и знакомимся с новыми разговорными выражениями от native-speakers. Разбираем тексты любимых песен, переписку с зарубежными отелями (скидки, бронирование номера, детали, связанные с питанием, трансфером). В мессенджерах по рабочим вопросам пользуемся английским. Вижу, что Александра делает всё, чтобы знания иностранного языка помогли её ученикам продвинуться по карьерной лестнице, зарабатывать больше и позволить себе жить лучше! Думаю, все вокруг об этом мечтают.

Альберт

20 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

С Александрой Евгеньевной занимаемся английским языком четвертый год! Она с первой встречи прекрасно нашла общий язык с ребёнком. Она очень ответственный преподаватель! Порой за ребёнка переживает больше, чем я сама. Все объясняет понятно, интересно и доходчиво. Всегда подбирает разные обучающие темы и видео, которые интересны именно моему ребёнку. Сын, за это время отлично пополнил свой словарный запас, у него ушёл языковой барьер и он научился говорить по-английски. Большое спасибо! Мы очень довольны и благодарны вам! Будем продолжать занятия и дальше. Теперь уже готовиться к ЕГЭ.

Андрей

22 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с Александрой уже более года. Ребенок 8 лет приобрел хорошую практику языка, расширил словарный запас, научился строить предложения и пересказывать тексты. Занятия ребенку нравятся, создана занимающая увлекательная атмосфера. Успеваемость и восприятие школьной программы повысились в разы. Также продолжали заниматься весь период самоизоляции и летних каникул. Всегда находили с Александрой общий язык и удобное время занятий. На данный момент очень довольны успехами ребенка.

Ильина Юлия

08 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Александра Евгеньевна преподает английский язык моему сыну, ученику 6 класса более 2 лет и я могу сказать только положительное о ней - она большой профессионал своего дела, эрудит, интеллектуал, дисциплинированный и ответственный преподаватель. Процесс обучения - системный, все четко спланированно. Помимо основных знаний по английскому языку, Александра Евгеньевна всесторонне развивает моего сына по другим предметам и направлениям обучения. Резюмируя, хочу сказать, что Александра Евгеньевна профессионал своего дела, с серьезным отношением к работе, что очень важно, к результату обучения. Рада, что у сына есть опыт общения с таким преподавателем и человеком. Рекомендую всем!

Екатерина

02 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Нам понадобилась помощь в английском. Мой сын Петя год назад перешёл в 3-й класс. Усложнилась программа в школе. В грамматике ребёнку было многое непонятно. Растерялся. Появились «тройки». Ходил на английский в школу без интереса. На первое занятие с Петей Александра сразу принесла дополнительные материалы в помощь. Постепенно всё разъяснялось с грамматикой. Петя шаг за шагом начал учить правила, дисциплинированно делал дополнительные домашние задания помимо школы. Хотя приходилось прилагать большие усилия. Александра всегда отправляет мне домашнее задание для сына на телефон. И я всё могу проконтролировать. Когда в школе по английскому начались диктанты, Петя стал писать их на «пятёрки», что не могло не радовать. Одновременно со школьным учебником Александра взяла курс на английском со сказочными историями про инопланетянина, где отрабатывают грамматику. У детей хорошее воображение. Пете стало интереснее. На занятиях с Александрой он не только говорит, но и слушает маленькие тексты, песни, тренируя восприятие английского на слух. Словарный запас понемногу увеличивается. В конце этого учебного года сын уже смог смотреть английские учебные видео о школе, покупках, приготовлении еды. Ему почти всё понятно! Преподаватель спрашивает, Петя активно отвечает и учится задавать вопросы сам. Я неплохо знаю иностранный язык, и могу отметить, что теперь у Пети еще и хорошее произношение. Впереди 4-й класс школы. Английский Петя воспринимает с удовольствием.

Анжелика

13 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "На мой взгляд грамотный репетитор. Сейчас не занимаемся. Она дала хорошие учебные результаты - ребёнок подтянулся. Как специалист сильная".

Ольга

18 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Very good! Занятия с Александрой одно удовольствие! За короткое время я научилась читать, переводить тексты! Дальше только вперёд!!!

Галина

05 августа 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны, нам очень понравилось, ребенку тоже. Очень хороший педагог, объясняет хорошо, понятно. Все очень хорошо, ребенок все вспомнил".

Евгений

26 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор. Занятия мне понравились. Позитивный человек"

Марина

25 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор. Ученик занятиями доволен. Все устраивает. Только положительные впечатления".

Владислава

17 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Преподаватель дает большое количество информации. Дает много много знаний. Пробуждает интерес к языку. ".

Наталья

03 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия понравились. Занимались мы недолго, но репетитор хорошо объясняла материал, занимались и устной, и письменной речью. Всем довольна!"

Надежда

20 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Временно я перестала заниматься, загружена на работе. Все хорошо, мне было удобней встреч в кафе. Занятия насыщенные, подстраивается под ученика. Учитывает специфику и направление, профессиональные моменты, дает и на дом дополнительные материалы. Общается на английском, при необходимости переходит на русский. Улучшения видны".

Татьяна

11 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень положительное впечатление. Меня все устроило. Результат был, цель занятий достигнута".

Анжелика

11 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительное впечатление. Хороший преподаватель. Мне все понравилось. Результат был".

Наталья

29 ноября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь ( студент вуза) начала заниматься английским языком в сентябре, имея базовый школьный уровень. Огромное спасибо Александре Евгеньевне за плодотворные и качественные занятия. Александра- отличный преподаватель, в совершенстве владеет языком и методикой преподавания. Мы с удовольствием продолжаем наше сотрудничество!

Вера

23 октября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный, очень четкий, пунктуальный и располагающий к себе педагог. Занития проходят легко и интересно.

Татьяна

21 сентября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный педагог! Очень понравилась. Татьяна

Анна

06 сентября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все доступно объясняет, интересно, было несколько занятий. Для меня было важно говорить, поэтому мы говорили на темы, которые мне интересны. Мне понравилось, планирую продолжить, но не знаю когда".

Ирина

21 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было хорошо, грамотный специалист, пунктуальный. Хороший педагог. Мы остались довольны. Объясняет доступно, легко, на достойном уровне. Способна донести нужную информацию до ученика. Чего ожидали, мы достигли".

Ольга

16 февраля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо проходит. Александра Евгеньевна хорошо ладит с ребенком, пунктуальная. Ребенку нравится и результат есть".

Ирина

06 февраля 2018
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мало того, что она не делает то, что ей ставят какую задачу, вообще не реагирует, идет только по своей программе. Захотела пришла, захотела не пришла, так она от нас и ушла. Занимались достаточно много. Просто отвратительный репетитор. Никаких результатов у меня нет. Идет по своей программе и ничего не слышит".

Дарья

24 октября 2017
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Она просто странный человек, она не разрешала ходить в туалет у нее дома, хотя я ездила из другого района. Если бы не эта странность, возможно я бы у нее осталась. Объясняет понятно, ей говоришь проблему, а сама она летает в облаках, поэтому не слышит, что ей говорит ученик, продолжает объяснять свое. Если ты хочешь поменять стратегию, с ней это не реально, что она сама хочет, то и делает, не гибкий преподаватель. Было около 4 занятия".

Варсеник

07 июня 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Профессиональный репетитор, быстро нашла общий язык с ребенком. Ответственная, пунктуальная, занятия проходят прекрасно. Объясняет понятно и доступно, было 3 занятия. Но по нашим причинам продолжать не будем".

Алена

10 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Контактная, быстро нашла общий язык с ребенком. Все хорошо, но нам порекомендовали знакомые, поэтому решили заниматься с другим".

Инесса

03 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок остался доволен. Все было хорошо. Занимались мы не долго, улучшения были".

Мария

11 апреля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все нравится, нас все устраивает. Я не знаю, как оценить результат. По школьной программе мы и так учились на пятерки, но мне кажется прибавилось знаний, наверное. Но мы не так долго занимаемся. Занятия проходят интересно, репетитор приносит с собой дополнительные материалы. Дочка довольна очень".

Наталия

17 марта 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор нравится, ребенок отзывается хорошо, продвижения по школе видны".

Сергей

12 марта 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено около 6 занятий. Она просто молодец, все было хорошо, но после у меня отпала необходимость."

Армен

05 января 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор, она молодец, я ею очень доволен, дочка начала говорить на английском языке".

Денис

21 декабря 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, все четко по времени, без срывов. Идем по плану, прогресс у меня есть."

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 26 отзывов

Дипломы2

Диплом

Свидетельство

Показать все дипломы

Рейтинг

19 485 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

19 октября 2021

последняя активность

41 ученик

подобран за 8 лет